Как снять кварти сторгов срочно квартиру выставили на торги

  • SAVE_20211217_094620
    .jpg
  • Screenshot_2021-12-17-08-37-05-378_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
  • SAVE_20211216_170046
    .jpg
, Геннадий, г. Якутск
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Геннадий, здравствуйте!

Никак не снять, потому что уже процесс запущен.

Обычно лучше не доводить дело до торгов, договариваться с банком о реструктуризации или разрешения на самостоятельную продажу объекта и закрытие долга.

С уважением, Алсу Нафисовна

Геннадий
Клиент, г. Якутск
Неповерите снимал квартиру с торгов 4 раза просто есть юристы которые берут определенную сумму и отвечают за весь процесссссс а все остальные только берут бабосы И ТТИШИНА

Вам верю, Геннадий. Вам снимали с торгов на каких условиях-сразу вы оплачивали всю свою задолженность? Думаю, ценник очень дорогой был на эту услугу. Дешевле договариваться с кредитором до выставления на торги. Тем более с торгов квартиры уходят с большим дисконтом.