Имеет ли права охранник это делать, является ли это самоуправством?
Здравствуйте, прихожу в колледж и при входе
Охранники говорят, " Откройте сумку" и начинают ДОсматривать личные вещи из сумки, где находилась электронная сигарета,после её обнаружения забрали ,после моей просьбы отдать обратно, говорят ,что отдадут при том условии ,если я покажу документ или чек,что она является моей.
Имеет ли права охранник это делать, является ли это самоуправством ? Спасибо заранее за ответ