Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный ремонт ноутбука

Здравствуйте.

13.10.2013 ноутбук был отдан в сервисный центр на ремонт(не по гарантии, т.к. закончилась) с проблемой: вылетает в синий экран.Ремонт длился около месяца(не было деталей и был сломан паяльник).8.11.2013 был возвращен отремонтированным.Спустя неделю 15.11.2013 снова вылетел в синий экран (проблема осталась та же) и был отдан в сервис.центр на ремонт по гарантии(3 месяца).28.11.2013 был возвращен и спустя несколько часов снова вылетел в синий экран. Что сделать для возврата денег?

02 Декабря 2013, 01:03, вопрос №315845 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats