Можно ли обойтись без договора купли продажи и, если нет, где его его повторно запросить
Здравствуйте.При оформлении купли продажи долевой собственности нотариус требует не только свидетельство на продаваемую квартиру,но и договор купли продажи этой квартиры у другого человека,сделка с которым была ещё в 2013 году.Сам договор купли продажи не сохранился,но свидетельства о праве собственников этих долей все есть.Можно ли обойтись без договора купли продажи и,если нет,где его его повторно запросить