Как переоформить данные на себя?
Год назад купили квартиру, а квитанции для оплаты капремонта до сих пор приходят на имя старого владельца. Весь год мы их исправно платили даже если имя не наше. как переоформить данные на себя?
, Радий, г. Чебоксары
Радий, здравствуйте!
Надо съездить к регоператору с документами на право собственности и переоформить ФИО собственника.
С уважением, Алсу Нафисовна
Добрый день! В некоторых организациях предусмотрена смена собственника по форме 9, также посмотрите на квитанции-есть ли электронная почта?
Можно направить сканированный документ, уточнить можно по телефону горячей линии.