Как переоформить данные на себя?

Год назад купили квартиру, а квитанции для оплаты капремонта до сих пор приходят на имя старого владельца. Весь год мы их исправно платили даже если имя не наше. как переоформить данные на себя?

, Радий, г. Чебоксары
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Радий, здравствуйте!

Надо съездить к регоператору с документами на право собственности и переоформить ФИО собственника.

С уважением, Алсу Нафисовна

Тамара Чекмарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В некоторых организациях предусмотрена смена собственника по форме 9, также посмотрите на квитанции-есть ли электронная почта?

Можно направить сканированный документ, уточнить можно по телефону горячей линии.