Клиент Банка Тинькофф
Я являюсь клиентом кредитного банка. В октябре месяце я стал не платежеспособен, по причине потери работы. Я позвонил в банк, известил их о том, что не могу мнести ежемесячный платеж. Они меня спросили, когда я смогу заплатить им и сколько. Я ответил им, что смогу произвести оплату в конце декабря, они сказали хорошо.
Прошел ноябрь, из банка приходили напоминания о моем долге. В декабре они начали упорно названивать, и просить чтобы я погасил задолженность. Сейчас они мне угрожают судебным иском и судебными приставами.
У меня вопрос, имеют ли они право прийти с судебными приставами по адресу моей прописки, и описать имущество? (По прописке давно не живу, и имущества там никакого не имею, там живет мой отец)
Имеют ли они право, подавать судебные иски в суд, за столь короткий промежуток времени? (просрочка платежа)
Могу ли я встречно подать на них в суд, за то что их сотрудники меня дезинформировали (изменили условия устного договора)?