Вот мне интересно это не мошенничество?

Здравствуйте обратился в единый финансовый центр о помощи по получению кредита на сумму 2млн . Сам неоднократно делал заявки на получения кредита но банки отказывали мне , потому что есть нагрузка по кредитам. Кредит нужен для рефинансирование. Сегодня поступает звонок от службы безопасности единого финансового центра и говорят что кредит вам одобрен и надо внести платёж по кредиту 33800 чтобы они убедились что я диеспособный плательщик. И они указали что это все заключается с договором . Вот мне интересно это не мошенничество?

, Богдан, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Богдан! Конечно мошенничество. Ни один банк не требует от заемщика каких — либо оплат за выдачу займа. Такую схему используют только мошенники. Будьте осторожны — не передавайте никаких средств