Заявление об отсрочке исполнения решения суда по гражданскому делу, в суд можно подать до вступления в силу решения суда?
Здравствуйте! заявление об отсрочке исполнения решения суда по гражданскому делу , в суд можно подать до вступления в силу решения суда ?
МИнистерство здравоохранения подало на меня в суд о возмещении денег по программе земский доктор так как я расторгла трудовой договор раньше срока. Я с иском полностью согласна готова платить.