Как максимально просто, быстро и дёшево его составить и передать другим собственникам?
Требуется ли оформлять или заверять нотариально извещение о намерении продать свою долю квартиры ? Как максимально просто, быстро и дёшево его составить и передать другим собственникам ?
С уважением, Сергей.
, Сергей, г. Владимир
Алсу Нафисовна Булатова
Сергей, здравствуйте!
Если продаете одному из сособствеников квартиры, то уведомлять других нет необходимости.
Соблюсти право преимущественной покупки необходимо только при продаже на сторону.
Сделка по продаже доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
С уважением, Алсу Нафисовна