Здравствуйте если я попал в дтп в дерева за это Страховка платить

  • 462206AC-B31B-47FC-9300-36C4240FD016
    .jpeg
, Абдурахмон, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Абдурахмон! Если у вас КАСКО — добровольная страхование вам возможно оплатят страховку, а если ОСАГО то нет, поскольку виновное лицо вы и дерево не застраховано.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.