На перекрестке дтп я ехал по дороге у меня нет никаких знаков у второго участника дтп знак уступи дорогу.Сотрудники ГИБДД выписали постановление что виноват я помеха справа
Здравствуйте. На перекрестке дтп я ехал по дороге у меня нет никаких знаков у второго участника дтп знак уступи дорогу.Сотрудники ГИБДД выписали постановление что виноват я помеха справа. Проконсультируйте пожалуйста
- IMG-20211215-WA0010.jpeg
, Константин, г. Иркутск
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, Константин!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
Чтобы понять перспективу необходимо ознакомиться со всеми материалами ДТП. Но предварительно ГИБДД не правы, однако могут быть нюансы.