Передача в доверительное управление доли в ООО

Как отражается в 14 форме передача доли в доверительное управление - где галки ставить, на каких листах? И вообще надо это делать или достаточно ограничиться договором передачи в доверительное управление (заверять не заверять его при этом нотариально?)

Связано с переходом директора/учредителя имеющего 100% доли в ООО на госслужбу.

Если передается управление долей то кем: старым директором или новым, которому и будет доверительным управляющим.

, Олег, г. Омск
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В 14 форме заполняется лист Д, ставится галочка об изменении сведений, а также заполняется пункт 7, ну и соответственно лист К (на смену директора), заверяет форму новый директор.

А по практике обычно те кто переходят на гос. службу, обычно выходят из фирмы полностью.