И есть ли риски вообще какие либо?
Здравствуйте
Хочу приобрести квартиру
Хозяйка одна, в недееспособном состояние уже как год после инсульта.
На данный момент родная сестра опекун, опека дала добро на продажу но с одновременной покупкой квартиры в другом регионе так как её увезли родственники.
Приобретаем через Сбербанк ипотеку, как говорят банк все проверит и если что то не чисто даст отказ, так ли это?
И есть ли риски вообще какие либо???
Что следует проверить,или реально оставить все на банк, так как сделка через дом клик, и все документы грузятся туда.