Каким образом мы можем встретиться?

Здравствуйте. Моего мужчину выдворили из РФ по решению суда, гражданин Украины, прописан в ЛНР, мне нельзя пересечь границу из за долгов и нет оснований, чтобы попасть на его территорию, то есть нам обоим запрещен въезд (выезд) из своих стран. Как нам быть? Неужели это безвыходная ситуация и наша семья больше не имеет права на существование? Каким образом мы можем встретиться? Помогите, пожалуйста, мы в отчаянии.

, Сергей, г. Иркутск
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Оплатите долги, вышлите приставу квитанцию, он окончит исполнительное производство и все запреты будут сняты. Или свяжитесь с судебным приставом, узнайте, на какой период у вас запрет на выезд,. Можно обжаловать в суде запрет на выезд, если считаете его неправомерным.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ. После погашения долга у меня нет оснований для въезда в ЛНР, нет родственников, недвижимости, учебы, работы, законного супруга и прочего, что прописано в законе. Может быть есть ещё какой то выход? Может быть он сможет через гос услуги подать заявление в ЗАГС и как невесте сделать мне вызов или без меня сделать мне прописку на своей территории?