Открутился винт у очков, сами очки на гарантии год, гарантия не истекла, при установке нового винта сказали

Добрый день. Открутился винт у очков , сами очки на гарантии год, гарантия не истекла, при установке нового винта сказали заплатить за новый винт , что если потерялся винт, который открутился, это не является гарантийным случаем. Подскажите, почему новый винт устанавливается за дополнительные деньги , если механического воздействия не было и винт открутился?

, Дарья, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете обратиться с претензией в данную компанию по зпп.