Получил от отказ, получается просто забить на них?
Подал заявление на военную службу по контракту, сам контракт не подписывал комиссию и документы никакие не собирал.Сейчас передумал. Поехал к ним написать рапорт об анулировании своего заявления. Получил от отказ, получается просто забить на них?
, Юрий, г. Воронеж
Юлия Агагулян
Юрий, здравствуйте! Вы про военкомат пишете или воинскую часть, брали отношение? К ним, они. Если только писали заявление в военкомате, а комиссию не начинали проходить, просто отправьте по почте заявление об отзыве первого заявления, вы срочную службу проходили?