Здравствуйте!
Для полного и точного ответа желательно заказать консультацию в личном кабинете или платную, так как есть нюансы по суммам и срокам, т.е. нужно детально изучить ситуацию.
Скажу только что если с момента внесения полной оплаты по договору уступки в долевом участии если не прошло 5 лет и то что это не единственное жилье, то от уплаты налога по общему правилу вы не освобождаетесь, но есть вычеты, предусмотренные ст.220 НК РФ.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.