Запрос мне нужно что подтверждали что фамилия маргарян а не маркарян

  • 97BC872F-9BEF-4247-A863-ECDA5AD8E9F5
    .jpeg
, Лариса, г. Москва
Виктор Корнилов
Юрист, с. Кошки

Я так понимаю у вас ошибка в Решении о приёме в гражданство от 23.05.2007г.? Отсюда ошибка перешла в паспорт? Внесение исправлений в документы паспорт регламентируетсяПриказом МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 08.11.2021) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2020 N 62009)

Основанием для исправления допущенных опечаток и (или) ошибок в паспорте, является личное обращение гражданина в подразделение по вопросам миграции с заявлением об исправлении опечаток и (или) ошибок (приложение N 5 к Административному регламенту), и документами, предусмотренными пунктом 29 Административного регламента.