Приставы арестовали зарплатную карту полностью, как быть?

Здравствуйте! приставы арестовали зарплатную карту полностью,как быть? Они даже не принимают заявление что это зарплатная карта,арест наложен 100 процентный

, Виталий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Если судебный пристав-исполнитель не принимает заявление с документами, подтверждающими, что данный счет является зарплатным, то необходимо направить заявление с документами по почте. Если не будет рассматриваться, то подавайте жалобу старшему судебному приставу или административное исковое заявление в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».