8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я работала в организации более 1, 5 лет, как оказалось ныне, была не трудоустроена официально работодателем.На той недели закрылся магазин и мне не выдали зарплату и документы

Здравствуйте

Я работала в организации более 1,5 лет,как оказалось ныне,была не трудоустроена официально работодателем.На той недели закрылся магазин и мне не выдали зарплату и документы

, Ирина, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь к работодателю с письменным заявлением о выдаче вам трудовой книжки с записью об увольнении и выплате заработной платы. Как я понимаю из Вашего вопроса, закрылся  только магазин, юридическое лицо, являющее работодателем, не ликвидировано. 

Если вам будет в этом отказано, то зафиксируйте отказ, желательно получить письменный, если нет, то подойдет любая запись переговоров или смс. 

Обратитесь в прокуратуру в связи с нарушением ваших прав как работника и потребуйте проведения прокурорской проверки.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс.

Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения. Услуга оказывается на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года
После развода я выписался и живу без регистрации 1.5 года. Хочу прописаться к брату. Куда обратиться ?
, вопрос №4100154, Виктор, г. Иркутск
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
До 18 лет уже и спички купить нельзя?
Неделю назад где-то ходила в магазин, увидела спички по акции, решила взять. Подхожу на кассу, говорят мол "спички только с 18, вам не продадим". Тогда торопилась, выяснять не стала. Но сегодня снова пришла в магазин и попросила зажигалку, и снова говорят "детям не продаём". На слова то что мне 17 лет, и у меня плита без спичек-зажигалки не работает, всё равно. Мне интересно, неужели вышел закон о котором я не знаю? До 18 лет уже и спички купить нельзя?
, вопрос №4099758, Александра, Луганск
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2021