Могут меня выселить из квартиры если уменя завешание на руках на мое имя от гражданской жены ана умерла десеть дней как

, Борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Формально могут, если у вас здесь нет регистрации.. Ваше право на квартиру нотариус может подтвердить не ранее чем через полгода.

Борис
Клиент, г. Москва
Я прописан в области в даный момент в этой квартире никто непрописан

А есть еще наследники которые претендуют?

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Борис, при указанных в вопросе обстоятельствах, При наличии завещания на руках на это жилое помещение, вас не имеют право выселить из жилого помещения, если иное не определит суд. Удачи

Борис
Клиент, г. Москва
Спасибо