Мужу вменяют ст 111ч 1 мсмэ мыло сделано мез моего согласия
Мужу вменяют ст 111ч 1 мсмэ мыло сделано мез моего согласия. Можно ли его опротестовать? Я даже об этом не знала
, Диана, г. Иркутск
Владимир Муравлев
Здравствуйте, Диана.
мсмэ мыло сделано мез моего согласия. Можно ли его опротестовать?
Диана
Для правильного ответа не обходимо уточнение:
- Что означает «мсмэ мыло»?
- Кем вы являетесь по делу — свидетель, потерпевший, понятой или только супруга?
- О чем вы не знали и когда, от кого стало известно ?
- На какой стадии на ходится уголовное дело ( материал проверки заявления до возбуждения уголовного дела, предварительное расследование, дело рассматривается в суде по существу предъявленного обвинения)