01, в праздничные дни без согласования с родителями?

Доьрый день! Подскажите имеет ли право, частная школа проводить Занятия 09.01, в праздничные дни без согласования с родителями?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если школа частная, то условия предоставления образовательных услуг должны быть отражены в соответствующем договоре, который подписывается родителями и реализуется образовательным учреждением. Есть статья 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями, надо смотреть условия договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!