Интересует вопрос, должна ли она платить какие -либо налоги в РФ после продажи квартиры?
Добрый день.
Мама моего друга со времен советского союза проживает в Венгрии ( с 89 года) В Тверской области у нее в собственности квартира. 9 декабря 2016 года она получила дарственную на квартиру от своей мамы, она единственый собственник.
В России последний раз была около 5 лет назад, постоянно живёт в Венгрии.
Сейчас она эту квартиру хочет продать ( мама друга). Интересует вопрос, должна ли она платить какие -либо налоги в РФ после продажи квартиры?