Добрый день. Действия УК в Вашем случае незаконны. Порядок отключения прописан в разделе XI Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
В пункте 114 правил № 354 установлено, что
При ограничении предоставления коммунальной услуги исполнитель временно уменьшает объем (количество) подачи потребителю коммунального ресурса соответствующего вида и (или) вводит график предоставления коммунальной услуги в течение суток.При приостановлении предоставления коммунальной услуги исполнитель временно прекращает подачу потребителю коммунального ресурса соответствующего вида.
Из чего следует, что ограничение можно вводить только за те ресурсы, по которым имеется задолженность.
К аналогичной позиции пришел Верховный суд РФ в постановлении от 5 марта 2019 г. N 47-АД19-2.
Рекомендую ознакомиться с указанным постановлением, так как в рамках этого дела директор управляющей компании пытался обжаловать штраф за то, что ограничил жителя дома в водоотведении при отсутствии долга за другие ресурсы.
Также следует проверить, соблюло ли УК требование пункта 119 постановления № 354 о направлении уведомления за 20 календарных дней до даты отключения.
Параллельно с письмом в УК, рекомендую написать жалобу в ГЖИ о незаконных действиях управляющей компании.