Скажете пожалуйста это законно?

Здравствуйте по месту прибывания отказывают в обеспечении лекарств средств .скажете пожалуйста это законно? Ребёноку инвалиду

, Елена, г. Москва
Светлана Славная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Пишите заявление на имя Главврача вашей поликлинике, где должны выдать вам лекарства.

" Прошу письменно мне ответить на каком основании, по какой причине с указанием приказов, положений Минздрава РФ  специалисты вашей поликлиники отказываются мне выдать лекарства на ребенка -инвалида.  ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ МНЕ ПО АДРЕСУ: ваш адрес. "

 Идете  к секретарю главврача, регистрируете данное заявление и просите, чтобы вам сделали копию и сфотографируете его уже с входящим номером поликлиники, что заявление уже зарегистрировано.

 Ждете ответ в течение 30 календарных  дней.

Возможно, данное заявление сможет повернуть дело в вашу пользу как только письмо дойдет  до главврача. а алучше с этим письмом записаться на прием к главврачу.