8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажете пожалуйста это законно?

Здравствуйте по месту прибывания отказывают в обеспечении лекарств средств .скажете пожалуйста это законно? Ребёноку инвалиду

, Елена, г. Москва
Светлана Славная
Светлана Славная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Пишите заявление на имя Главврача вашей поликлинике, где должны выдать вам лекарства.

" Прошу письменно мне ответить на каком основании, по какой причине с указанием приказов, положений Минздрава РФ  специалисты вашей поликлиники отказываются мне выдать лекарства на ребенка -инвалида.  ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ МНЕ ПО АДРЕСУ: ваш адрес. "

 Идете  к секретарю главврача, регистрируете данное заявление и просите, чтобы вам сделали копию и сфотографируете его уже с входящим номером поликлиники, что заявление уже зарегистрировано. 

 Ждете ответ в течение 30 календарных  дней.

Возможно, данное заявление сможет повернуть дело в вашу пользу как только письмо дойдет  до главврача. а алучше с этим письмом записаться на прием к главврачу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю в школе учителем, пятидневная рабочая неделя, 4 мая объявили рабочим днём, законно ли это?
Работаю в школе учителем, пятидневная рабочая неделя, 4 мая объявили рабочим днём, законно ли это?
, вопрос №4100166, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
, вопрос №4099280, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2021