У нас запросили - Перечень документов, которые должен предоставить контрагент (для соблюдения должной
Добрый день. Мы Поставщики. У нас запросили - Перечень документов, которые должен предоставить контрагент (для соблюдения должной осмотрительности и подтверждения отсутствия необоснованной налоговой выгоды)-
а именно, что нас смущает:
Устав со всеми изменениями (Нотариально заверенная копия),
Документ, удостоверяющий личность руководителя (паспорт) (Копия, заверенная организацией),
Документы, подтверждающие фактическое место нахождения контрагента, его производственных и (или) торговых площадей
(Копия, заверенная организацией)
Какое сопроводительное письмо написать, что бы отказаться от предоставления данных документов?
Благодарю!
— Копия, заверенная нотариально или банком, осуществляющим расчетно- кассовое обслуживание контрагента