Квартира куплена за накопления без банка, что будет с ней если я увольсю по собственному желанию, выслуга 15 лет

, Таня, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не стоит этого делать. Квартира скорее отойдёт государству т.к. на момент увольнения не будет выслуги 20 лет.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.