Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

По уголовному делу

Было заведено уголовное дело по159ст3ч.По окончании заседаний было вынесено постановление-попытка к мошеничеству,штрф 8000руб.Засчитывается судимость или нет.

01 Декабря 2013, 19:56, вопрос №315670 олег юрьевич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ветров Максим

    Согласно ч.1 ст. 86 УК 

    Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости

    Согласно п. б ч.3 ст. 86 УК 

    Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    Засчитвается

    01 Декабря 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats