Мы сообщаем об изменении даты поставки и о том, что готовы оплатить штрафные санкции указанные в договоре

Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать фразу в письме. Как заключение.

Ситуация следующая.

Мы поставщики. Не сможем отгрузить товар 10 , в отгрузим 15. И мысль в заключении письма. Мы сообщаем об изменении даты поставки и о том, что готовы оплатить штрафные санкции указанные в договоре.

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете изменить некоторые условия поставки по обоюдному согласию путем составления дополнительного соглашения. Так что вы можете предложить покупателю составить такое соглашение об изменении срока поставки, и указать причину невозможности  исполнить поставку в срок.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.