И узнать могу ли я восстановиться на службу если поднимут архив и будет незаконное увольнение?

Уволен по несоблюдение контракта а причины увольнения нет. И узнать могу ли я восстановиться на службу если поднимут архив и будет незаконное увольнение?!

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кто по Вашему мнению будет поднимать архив и в связи с чем?

Алексей
Клиент, г. Москва
Ну кто рассматривает заявление