Наши родители давно развелись и мы живём с матерью пока что и мама сказала что она скоро уйдёт к другому мужику и заведет с ним семью а нас бросит что мне делать взять опеку на себя?
Здравствуйте начнём с того что нас в семье трое я старший (совершеннолетний), мой брат(несовершеннолетний) и моя сестра(несовершеннолетняя). Наши родители давно развелись и мы живём с матерью пока что и мама сказала что она скоро уйдёт к другому мужику и заведет с ним семью а нас бросит что мне делать взять опеку на себя?
Отец сказал что поддержит нас финансово