У меня такой вопрос: недавно я ушла из организации формально по собственному желанию, но у меня остались невыполненные обязательства, которые я физически не успела сделать
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: недавно я ушла из организации формально по собственному желанию, но у меня остались невыполненные обязательства, которые я физически не успела сделать. Скажите, пожалуйста, могут ли из-за этого возникнуть какие-то проблемы, могут ли сменить в приказе по собственному желанию на статью, к примеру, и если да, какие могут быть последствия? Спасибо.