Здравствуйте купил материал строительный оказался краденный половину вывез остаток ещё не забрал так как оказался краденым деньги оплатил с полна нашёл клиента через знакомых

, Ернар, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
купил материал строительный оказался краденный половину вывез остаток ещё не забрал так как оказался краденым деньги оплатил с полна нашёл клиента через знакомых

Ернар

Если Вы не знали заведомо, что материал краденый, уголовная ответственность Вам не грозит.

Если Вы оплатили весь материал, то можете вернуть продавцу то, что получили и потребовать обратно уплаченные деньги.

Хранить у себя похищенный материал не следует: его может забрать полиция в качестве вещественного доказательства.