Ходили в бухгалтерию на его работу, и я так поняла что бухгалтерша "его" человек, просто деликатно послала?

Отец детей с сентября стал платить маленькие алименты, учитывая его высокую должность, он не может резко получать так мало.

Ходили в бухгалтерию на его работу, и я так поняла что бухгалтерша "его" человек, просто деликатно послала

В прошлом году в сентябре вообще было 0 руб алиментов, но ведь так не может быть, у него был больничный, который оплачивается

Куда обращаться? Что делать в таком случае?

, Валерия, г. Казань
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Валерия, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора организации (предприятия), в которой работает отец детей, а в случае надлежащего реагирования с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи

Валерия
Клиент, г. Казань
Спасибо Вам большое!!!
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, я так понимаю у вас имеется судебное решение о присуждении алиментов? или же у вас соглашение отнесении расходов на содержание детей?
варианты по получению алиментов имеются разные.

Валерия
Клиент, г. Казань
Судебное решение по алиментам

Исполнительное производство возбуждено?