8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не можно расписаться в ЗАГСе я стою у психиатра на учёте

Не можно расписаться в ЗАГСе я стою у психиатра на учёте

, Лиза, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Добрый день!

Если вы дееспособная, то вы можете вступить в брак, для этого нужно подать совместное заявление в загс и через месяц вас распишут. То, что вы состоите на учёте у психиатра в данном случае значения не имеет — это не ограничивает вас в правах.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он?
Сосед в частном секторе всё ломает (забор, ворота, крышу сарая). Делает это ночью, и по чуть-чуть. Но продолжает это всё уже долго, и останавливаться он не собирается. Бросает бутылки, окурки - везде. Да, мы с ним ругались, но безрезультатно. Есть даже записи с камер - но он не переживает об этом, его это не останавливает. Обращались в Администрацию, полицию вызывали - всё тщетно. Говорят (другие соседи), что у этого соседа - хулигана беда с головой. Я у него спрашивала - не на учёте ли он, но он вообще не понял вопроса. Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он? Да и вообще, что делать в такой ситуации, когда человек слова не понимает, страха не имеет, а только тягу к вандализму? Спасибо!
, вопрос №4070870, Анна, г. Москва
Автомобильное право
На них наложен арест, а судебный пристав, говорит, что не может снять арест, т.к
Здравствуйте, за мной числятся два автомобиля,один из них я продала ещё в 2014 году,но куплю- продажу не оформили, другой сгнил после аварии,номера у меня на руках,не могу снять их с учёта,т.к. на них наложен арест,а судебный пристав,говорит,что не может снять арест,т.к. нет подтверждения из ГАИ,что они отсутствуют. Что мне делать? Я не могу оформить пособие на ребенка из за того, что у меня якобы две машины, приходит отказ.
, вопрос №4070783, Наталья Щербакова, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Куда обращаться и на кого подавать заявление: консультацию или эту овцу
Здравствуйте, Ирина меня зовут. На учёте по беременности узнала о нехорошем диагнозе,который никому не передается,но сокращает мою жизнь лет на 20. В итоге,узнала сестра моего мужа. Она мед работник другого медучреждения,но говорила до этого,что в роддоме,где я стою на учёте,есть хорошая знакомая. После всего сестра пришла ко мне на работу и всем рассказала о моих анализах и диагнозах. Куда обращаться и на кого подавать заявление: консультацию или эту овцу
, вопрос №4070582, Ирина, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, если командир роты не подписывает рапорт об окончания контракта?
Здравствуйте, если командир роты не подписывает рапорт об окончания контракта?но в военном билете стоит печать инаписано снят с военного учёта по возрасту, мужу 53 года.
, вопрос №4070285, Наталья, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте, мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?
Здравствуйте,мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?
, вопрос №4069984, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2021