Я подал об отмене судебного приказа судья отказал что делать

я подал об отмене судебного приказа судья отказал что делать

, александр, пгт. Анна
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вероятно, Вы пропустили срок для отмены судебного приказа и не предоставили уважительной причины для восстановления срока.

Если с Вашего дохода удерживают денежные средства, попробуйте направить заявление приставу об уменьшении процента удержаний.

Больше пока Вы ничего сделать не сможете

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Всё зависит от того, по какому основанию судья отказал, так как можно подать частную жалобу.
Если возможно, пришлите в л/с чат фото судебного акта, чтобы можно было более правильно понять и решить Вашу проблему.