Как большая часть отпуска переходит на следующий год, зачем непонятно?

Здравствуйте! Моё имя Александр. Написал заявление на оплачиваемый очередной отпуск , с 27.12.2001г.; бухгалтерия просит,чтобы я написал два заявления т.как большая часть отпуска переходит на следующий год, зачем непонятно?

Уточнение от клиента
У меня полный отпуск за 1,5 года примерно 37 дней + новогодние.
, Александр Полоз, г. Североуральск
Сергей Суханов
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте просьба бухгалтерии связана с финансовой отчетностью за год. И только в этом.

Александр Полоз
Клиент, г. Североуральск
Понятно, большое спасибо! Работая в других компаниях заявления не писал, хоть и ходил в отпуск в конце года.
Александр Полоз
Клиент, г. Североуральск
Обязательно ли указывать, по какое число, количество дней, еси я отдыхаю полный отпуск?