Здравствуйте, можно ли сделать доверенность на сестру, чтобы она без моего участия смогла сделать мне постоянную регистрацию какие документы понадобятся для этого?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Увы, но регистрация граждан по месту жительства или по месту пребывания по доверенности не осуществляется. Необходимо личное присутствие гражданина.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».