Я совершенно летний молодой человек живу с неслвершенно летней девушкой и она беременна, хочу узнать что будет с нами дальше и нашим ребёнком, подскажите пожалуйста

Я совершенно летний молодой человек живу с неслвершенно летней девушкой и она беременна, хочу узнать что будет с нами дальше и нашим ребёнком , подскажите пожалуйста

, Владимир, г. Москва
Ирина Кудрявцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Здесь важное значение имеет Ваш возраст и возраст девушки. Если девушке не исполнилось 16 лет, то имеет место состав преступления по ст. 134 УК РФ.

Если девушке исполнилось 16 лет и половой акт был по обоюдному согласию, то тут отсутствует состав какого-либо преступления.