Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переход права собственности внутри семьи

Были заключены 2 сделки с переходом права собственности внутри одной семьи: сначала купли-продажи от отца к дочери -отец продал дочери (квартира была уже более 3х лет в собственности), потом после смерти отца Договор дарения от дочери матери. Сейчас мать меняет эту квартиру на другую путём купли-продажи. Вопрос: считать ли её собственность менее 3х лет? мне сказали, что если это между родственниками, то есть какой-то закон на этот счёт, чтобы в договоре можно указывать всю сумму, т.е. также, как и при 3х летней собственности.

01 Декабря 2013, 17:45, вопрос №315567 Марина Михайловна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats