Друзья доброе утро, как связаться с Ермолаевым, что то связи с ним нет.потому как пройдет срок подачи апелляции, а от него ответа нет

Друзья доброе утро, как связаться с Ермолаевым ,что то связи с ним нет .потому как пройдет срок подачи апелляции,а от него ответа нет

, григорий Петров-Чоткар, пгт. Новый Торъял
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Григорий!

Если Ермолаев — это юрист, работающий на сайте «Правовед.ру», то Вы можете попробовать обратиться с этим вопросов, в службу техподдержки сайта. Скорее всего, у них есть контактные данные этого юриста и они попытаются с ним связаться.

Так же, в «ВК» есть отдельное сообщество «Правовед.ру». Можете и там оставить свое обращение.

Кроме того, для составления апелляционой жалобы Вы вправе обратиться и к любому иному юристу на сайте, которого выберете