Здравствуйте, как можно сдать в аренду часть частного дома ветклинике,?

, Марина, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. если та часть дома, которую вы предполагаете к сдаче в аренду, является нежилой, тогда вам просто необходимо составить договор аренды данного помещения, в котором необходимо обговорить все условия последующей аренды. если же помещение под сдачу является жилым, вам необходимо изменить его назначение: жилое-нежилое. после чего вы сможете спокойно заключить договор аренды. главное — для ветеринарных клиник существуют специальные требования при их размещении. таким образом, ваше помещение должно эти требованиям соответствовать.например, ГОСТ Р 55634-2013.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

добрый вечер на основании договора аренды