Добрый вечер разбил ветрину в ларке ущерб возмистил претензий не имеют заевление из полиции забрать можно
, Валентин, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрвй день!
Если вы восстановили витрину и компенсировали ущерб в таком случае заявитель может забрать заявление из полиции и уголовное дело в отношении вас не будет возбуждено Но это должно быть по заявлению потерпевшей стороны
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе