Как правильно оформить соглашение о выплате долга алиментов, чтобы снять ограничение с должника, но при этом, чтобы выплатил задолженность

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Ваш вопрос не понятен, что за

соглашение о выплате долга алиментов

Наталья

о чем оно должно быть? О том, что якобы должник погасил задолженность? Тогда Вы эту задолженность с него никогда уже не взыщете, если он будет утверждать, что все погасил и подтвердит этим соглашением.

Опять же Вы не указали, что за ограничение и кем наложено на должника.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.