Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Принятия отцовства иностранному гражданину Отцовство

Скажите пожалуйста мы с женой не состоим в браке и обе граждани армении,законно находимся на територии россиской федерации(временная прописку на 3 месяца ),ребенок у нас родился в россии в 2011 году,отца тогда не было в стране,и ребенок зарегистрирован на имя матери. Сейчас я хочу признать отцовства ребенка,обратились в ЗАГС где получили свидетельство о рождении,и нам отказали ссылаясь на то что хоть у одного из нас должен быть гражданство РФ. И посаветовали нас обратиться в посольства нашей страны. Имеют ли на это право и законно ли их действия.имею ли я на это право признать отцовство в районном загсе. Заранее способом.

01 Декабря 2013, 17:05, вопрос №315518 Карен, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats