Как избавиться от задолженности по штрафам?

Как избавиться от задолженности по штрафам? За распитие. Да и вообще от задолженности у приставов. За кредит. От 2015 года

, Алексей, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер кредитной задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

просто оплатите сумму задолжности