Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Браконьерство. Чем это грозит иностранному гражданину?

БРАКОНЬЕРСТВО? Знакомый убил в лесу (не заповедник) лося из ружья (гл.ст.), которое "нашел в лесу". Его нашли, арестовали. Он иностранный гражданин. Что ему грозит? и Чем ему можно помочь?

12 Декабря 2012, 09:18, вопрос №31549 Михаил, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Михаил! Арестовали иностранца за незаконную охоту? Маловероятно. Или Вы что-то недоговариваете или не знаете. Вообще сам по себе арест по такому преступлению - явление чрезвычайно редкое,а уж иностранца - тем более. В любом случае, нужно обращаться к адвокату,лучше опытному.

    12 Декабря 2012, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats