Семейное право. Долг по алиментам
Бывший муж привлечен к уголовной ответственности от неуплаты алиментов. Должен больше 100тыс.руб. Вопрос: Если я его лишу родительских прав он будет дальше платить алименты или только то что должен? И имеет ли смысл лишать его?
, Яна, г. Тверь
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Яна!
Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов. Имеет ли смысл лишать бывшего мужа родительских прав, решать Вам.