8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне нужно сделать в первую очередь

Здравствуйте! Что мне нужно сделать в первую очередь. Бывшая свекровь и ее дочь подали исковое заявление зде 2 истца в нем. Пишут что я препятствую их общению и чтобы я давала им внука с ночевкой. Но отец моего ребенка итак берет сына для встреч где проводит время с сыном он, мать, сестра. По решению суда общения отца он должен видеть ребенка на моей территории не более двух раз в месяц или в общественных местах. Сестра его причиняет моему ребенку психологический вред, бегая за нами из корпуса в корпус , устраивая своего ребенка туда куда ходит мой сын. С целью психологического давления на меня. Мой сын после их встреч плачет ночами с перерывами на небольшой сон. Еще до решения суда по общению с сыном. Отец ребенка забирал в поселок, где также проводил время с сыном, там же была его мать и его сестра. После этого мой ребенок стал при виде бабушки плакать и перестал ходить на горшок. Ч перестала давать ребенка, но была не против чтобы они видели его на моей территории. Но родственники общаться с моим сыном на моей территории не захотели.После этого папа подал в суд на общение.Скажите как ребенка отстоять в суде, ведь они и так вместе с папой имеют возможность видеть своего внука, племянника. После всех этих встреч мой сын плохо спит ночами..К бабушке он не как и тетю он не признает, убегает от нее или отворачивается. Бабушка и тетя ничем внуку , племяннику не помогают. Подарки на день рождение не дарят. Когда мы еще совместно проживали с бывшим сожителем, она настраивала сына против меня, он практически постоянно жил у нее. На первый день рождение к сыну не бабушка не ее сын ехать не хотели. А сейчас когда она развела нас со своим сыном , стала проявлять сильное желание видеться с внуком.

Показать полностью
, Елена, г. Тобольск
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Что мне нужно сделать в первую очередьЗдравствуйте! Что мне нужно сделать в первую очередь. Бывшая свекровь и ее дочь подали исковое заявление зде 2 истца в нем. Пишут что я препятствую их общению и чтобы я давала им внука с ночевкой. Но отец моего ребенка итак берет сына для встреч где проводит время с сыном он, мать, сестра. По решению суда общения отца он должен видеть ребенка на моей территории не более двух раз в месяц или в общественных местах. Сестра его причиняет моему ребенку психологический вред, бегая за нами из корпуса в корпус, устраивая своего ребенка туда куда ходит мой сын. С целью психологического давления на меня. Мой сын после их встреч плачет ночами с перерывами на небольшой сон. Еще до решения суда по общению с сыном. Отец ребенка забирал в поселок, где также проводил время с сыном, там же была его мать и его сестра. После этого мой ребенок стал при виде бабушки плакать и перестал ходить на горшок. Ч перестала давать ребенка, но была не против чтобы они видели его на моей территории. Но родственники общаться с моим сыном на моей территории не захотели.После этого папа подал в суд на общение.Скажите как ребенка отстоять в суде, ведь они и так вместе с папой имеют возможность видеть своего внука, племянника. После всех этих встреч мой сын плохо спит ночами… К бабушке он не как и тетю он не признает, убегает от нее или отворачивается. Бабушка и тетя ничем внуку, племяннику не помогают. Подарки на день рождение не дарят. Когда мы еще совместно проживали с бывшим сожителем, она настраивала сына против меня, он практически постоянно жил у нее. На первый день рождение к сыну не бабушка не ее сын ехать не хотели. А сейчас когда она развела нас со своим сыном, стала проявлять сильное желание видеться с внуком.

Елена

Вам нужно подготовить отзыв (возражения) на иск и до назначенного судебного заседания представить его в суд. Если нужно составить отзыв (платно) Вы можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Тобольск
Сколько будет стоить составить возражение?

Я написала Вам в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?
, вопрос №4090177, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Дата обновления страницы 20.12.2021